Acer покажет новый планшет на базе Android на IFA 2013

Acer На IFA 2013 компания Acer представит новый 10,1-дюймовый планшет Acer Iconia A3. Он будет представлен наряду с другими обновлениями продуктов.

Спроектированный для мультимедийных развлечений Iconia A3 выпускается вместе с Dolby Digital Plus, создавая эффект объёмного звука 5.1 через наушники, уменьшая шумы на заднем фоне и придавая громкость диалогам, за счёт чего создаётся чёткое звучание на протяжении всего проигрывания файла или приложения. В довершение к этому Iconia A3 обладает эргономичным расположением динамиков с двух сторон, что создаёт дополнительные возможности для стереоэффектов.

10,1″ WXGA экран (1280х800) с IPS-технологией передаёт чёткие и точные цвета с множеством возможных углов обзора для лучшего просмотра вне зависимости от места. Соотношение сторон 16:10 в Iconia A3 хорошо подходит для просмотра видео и игр в горизонтальном режиме. В дополнение, за счёт встроенного micro HDMI-порта, пользователи могут присоединить планшет к внешнему экрану и смотреть видео и фильмы на большом экране. Iconia A3 позволяет подключаться к сети как через Wi-Fi, так и через встроенный 3G модуль. Плюс, с помощью интегрированного Bluetooth 4.0 можно быстро присоединить планшет к различным другим устройствам.

Acer Iconia A3, укомплектованный четырёхъядерным процессором 1.2 GHz cortex A7, обеспечивает до 9 часов просмотра видео, мобильных игр наряду с быстрой навигацией по приложениям и вебсайтам.

Acer IntelliSpin расширяет возможности ротации изображения, так что даже лежа на ровной поверхности картинка на экране будет вращаться, чтобы соответствовать ориентации планшета.

Touch WakeApp от Acer предоставляет пользователю быстрый доступ к своим любимым приложениям прямо из режима ожидания. Мультипользовательская поддержка, встроенная в Android 4.2, позволит потребителю создавать до 8 отдельных и настраиваемых профилей на одном устройстве.

Для максимума развлечений 5МП задняя камера может делать снимки с видеоразрешением в процессе записи видео. Она также может делать 360-градусные и широкоугольные снимки. Новинка будет доступная в версии 16 Гб или 32 Гб с опцией увеличения памяти с помощью microSD.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *